Предложения отелей Мадрида





Мадрид – это невероятно прекрасный, овеянный духом старины город. Он не обременен большим скоплением туристов, как Вена или Прага. Наслаждение прогулками по Мадриду значительно изысканнее, оно сравнимо лишь с глотком сладкого бархатистого терпкого вина. Не ждешь от Мадрида какого-то бурного веселья. Наоборот, этот город восхитителен и царственен, как надлежит величайшей столице средневекового государства-завоевателя, который когда-то под собственным башмаком держала большую половину всего мира.
Нынешний Мадрид – это весьма большой город, который поделен на 21 район, каждый из которых имеет свое неповторимое очарование. Но тем ни менее для непродолжительного путешествия в Испанскую столицу — город Мадрид, выбрать лучше отель, который располагается в самом центре города, в непосредственной близости с площадью «Puerta del Sol». Городской центр не очень большой, и все его основные достопримечательности будут в пешей досягаемости:
- Королевский Дворец;
- Площадь Майор;
- Музей Прадо.
- уютные комфортабельные номера с душем или ванной;
- завтрак;
- бесплатный Интернет;
- парковку и иные нужные услуги.
Во всех районах Мадрида найти можно отель по собственному вкусу. Самые интересные места для путешественников, с историческими достопримечательностями и значительными районами это:
- Centro;
- San Blas;
- Retiro;
- Moncloa – Aravaca;
- Salamanca;
- Fuencarral – El Pardo;
- Chamartin;
- Chamberi;
- Tetuan;
- Barajas.
В Испании имеется стандартная оценочная система отелей. Отели в Мадриде с 3 звездами имеют все требующиеся удобствами, а по утрам гостям своим предлагают легкий завтрак. Отели в 4 и 5 звезд более комфортны и респектабельны. Номера, обычно, по площади больше, а на завтрак имеются холодные и горячие закуски.
Отели с 1 и 2 звездами – наиболее подходящий вариант для неприхотливых туристов. Эти отели расположены могут быть на приличном расстоянии от центра, не имеют какого-то повышенного комфорта, но номера при этом стоят очень дешево – это лучший вариант для тех, кто желает деньги потратить не на проживание в отеле, а на различные развлечения Мадрида. При остальных равных, наиболее благоприятный вариант – это отели с 3 звездами, расположенные в центре города или поблизости.
Кроме отелей и гостиниц Мадрида, остановиться можно в пансионах, апартаментах либо хостелах. Пансионы и апартаменты оцениваются так же, как и отели. Оттого набор имеющихся услуг в апартаментах с 3 звездами будет аналогичен комфорту, предлагаемому в трёхзвёздочном отеле, но дешевле.
Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

















